Катю Осадчую заподозрили в беременности

06.01.2020 в 19:59

О пополнении в семье телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова говорили весь прошедший год. Поклонники анализировали фотографии журналистки "Світського життя" чуть не под микроскопом и обсуждали изменения ее фигуры.

Супруги же никак не комментировали новости о беременности и лишь подогревали интерес к этой теме разговорами о третьем ребенке. А на днях очередной снимок заметно поправившейся Кати Осадчей в Instagram произвел фурор. Неужели пара все-таки ждет малыша? Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Так, сразу после новогодней ночи телеведущая опубликовала у себя фотографию, на которой она позирует в обтягивающем вечернем платье. Екатерина стоит лицом к камере в полный рост, демонстрируя фигуру. Сквозь тонкую ткань наряда заметен маленький животик Осадчей.

Поклонники тут же принялись осыпать знаменитость комплиментами, акцентируя внимание на ее округлившихся формах.

Отметим, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов уже воспитывают двоих детей: старшего сына ведущей от первого брака Илью и общего Ивана. Давая комментарии прессе, супруги признавались, что с удовольствием родят третьего малыша, если случится беременность. Будет ли это в новом 2020-м году, покажет время.

Катю Осадчую заподозрили в беременности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив