Канье Уэст выдал новое скандальное заявление

Он откровенно встал на защиту лидера нацистов, развязавшего Вторую Мировую войну и убившего миллионы евреев во время Холокоста Адольфа Гитлера.

Канье Уэст выдал новое скандальное заявление

Американский рэпер Канье Уэст в очередной раз шокировал общество своими скандальными заявлениями. В разговоре с основателем ультраправой неофашистской организации Proud Boys Гэвином Макиннесом, посредником в котором выступил сторонник превосходства белой расы Ник Фуэнтес, он заявил, что "евреям пора простить Гитлера". Об этом пишет Jerusalem Post.

 

Звезда считает, что евреи не могут говорить ему, кого он может и не может любить. Он заявил, что представители этой нации "не могут навязывать свою боль всем остальным".

"Евреи, простите сегодня Гитлера. Отпустите. Отпустите. Перестаньте пытаться навязать это другим людям", - заявил Уэст.

Также рэпер утверждал, что именно евреи создали Гитлеру плохую репутацию. По его словам, они якобы "были расстроены тем, что Гитлер выгнал их из страны".

А потом Уэст сравнил Холокост с абортом:

"Холокост - не единственный геноцид. Так что для них взять это и заявить, когда у нас прямо сейчас делают аборты. Это евгеника. Это геноцид. Это холокост, с которым мы имеем дело прямо сейчас", - выдал он.

Еще Уэст заявил, что евреи контролируют СМИ и политику, что он считает неправильным, потому что, как утверждает музыкант, евреи не верят, что Иисус является "царем всех царей" и настоящим царем евреев.

"Я думаю, что евреи, такие как Моссад, Рам Эмануэль, Биби Нетаньяху и все они, я думаю, что они действительно размякли здесь. Как будто я могу ходить и говорить правду вслух, понимаете", - отметил Уэст, добавив, что США должны "управлять христианские лидеры, которые не преклоняются перед Джаредом Кушнером и перед Рамом Эмануэлем".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив