Какими парнями перестают интересоваться девушки

17.07.2014 в 19:10
Какими парнями перестают интересоваться девушки

Какими парнями перестают интересоваться девушки

Как ни странно, ответ на этот вопрос кроется в возрасте любого самца. Чем ты старше, старина, тем меньше у тебя шансов стать объектом желания молодой красотки

Новое исследование предполагает, что мужчины становятся невидимыми для молодых девушек, когда их возраст приближается к 40 годам.

В исследовании говорится, что 52% респондентов считают, что мужчины теряют привлекательность, когда достигают отметки 40 лет, точнее, в возрасте 39+ мужчина рассматривается как отец, а не секс-символов (ведь никто не видит в своих сексуальных фантазиях заботящихся и верных отцов, не так ли?).

Наиболее очевидным признаком этого изменения является то, что девушкам не часто попадаются на глаза скучающие зрелые мужчины, отдыхающие у барной стойки. Из общего числа опрошенных леди, 54% сказали, что мужчины, которые не просаживают последние деньги в клубах или баре, попросту не заинтересованы в сексе. Остальные «признаки» старпера: седеющие волосы, двойной подбородок, истончение волос и плохие зубы.

Эксперты полагают, что, на самом деле, сексуальная привлекательность мужчины напрямую связана с его уверенностью в себе. А с наступлением 40 лет, уверенность в собственной неотразимости понемногу отходит на задний план, уступая место основным характеристикам правильного отцовства – верности семье и заботе.

men's health

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив