Какие сбалансированные и полезные консервы для собак выбрать?

Если домашний питомец относится к еде довольно привередливо, то стоит ему предложить влажный и полезный корм. Он отличается не только составом, но и высоким качеством, благодаря которому пес будет активным в течение дня, а его самочувствие и состояние здоровья будет радовать хозяина.

Стоит отметить, что корма премиум класса помогут позаботиться о четверолапых друзьях, так как вкусные мокрые корма можно использовать как для ежедневного употребления, так и в качестве диетического кормления во время болезни питомца.

Преимущества влажного корма

Влажный корм для собак относится к премиальному, так как в нем используется более 25 % мяса и качественные ингредиенты.

К основным достоинствам корма стоит отнести:

  • большой выбор продукции с разными вкусами, а также имеющими разное содержание, что позволяет кормить щенка полезной и качественной пищей;
  • в продукции предусмотрен корм, как для самых маленьких, так и для пожилых собак;
  • в составе питания содержится достаточно протеина, который благотворно влияет на активность и самочувствие пса;
  • также используется достаточное количество питательных веществ, которые способствуют поддержанию работы организма;
  • правильно сбалансированный вкус и запах помогают привлечь внимание питомца и удовлетворить его гастрономические пристрастия;
  • питание имеет достаточно мягкую текстуру, благодаря чему его не страшно давать маленьким щенкам.

Поэтому стоит выбирать консервы для собак, так как они не только помогут насытить организм маленького щенка или взрослого пса, но и пополнят их организм полезными витаминами, микро и макроэлементами, а также незаменимыми питательными веществами.

Состав влажного корма

Консультанты компании Petslike утверждают, что именно во влажном корме используются только натуральные и качественные продукты, поэтому он относится к премиальному, а его потребители обожают вкусный и сбалансированный корм.

В состав корма входит:

  • свежее мясо;
  • рис;
  • кукуруза;
  • растительное масло;
  • рыбий жир;
  • семена льна.

Чтобы пищеварение у маленького щенка и взрослой особи было правильным и стабильным используется свекла, которая помогает не только нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, но и предотвращает вздутие живота и другие неприятные последствия.

Именно консервы для щенков станут правильным прикормом на первых месяцах жизни. Чтобы не навредить своему маленькому другу, стоит обратиться к ветеринару и только после осмотра принять решение о необходимости прикорма и выборе качественного корма.

Почему стоит выбрать данный вид корма?

Чтобы удовлетворить потребности маленьких щенков и взрослых особей, а также разных пород, компании предоставляющих консервы разрабатывают корма для конкретного вида собак и учитывают их потребности, а также возрастные изменения.

Стоит отметить, что стоимость влажных кормов достаточно демократичная, а их качество соответствует международному классу. Поэтому во время приема пищи собака или щенок сможет получать все важные микроэлементы и витамины, поддерживать собственное здоровье, а также активно и безопасно развиваться.

По информации: https://petslike.net/ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив