Как защитить квартиру от воров?

22.06.2020 в 15:57

Необходимость обезопасить свое жилье от воров однажды возникает у людей разного уровня достатка, совершенно различных профессий и образа жизни. Просто практически на каждый тип квартир найдется свой «любитель чужого». И тут без помощи профессиональной охранной фирмы уже не обойтись. Ведь все приемы «сделай сам» давно изучены и охвачены.

Самый важный вопрос только в том, что именно заказывать у специалистов. Ведь одно дело – охранная сигнализация, которая отлично себя зарекомендовала в любых типах жилья. И другое дело, к примеру, круглосуточная «живая» охрана, когда у ваших дверей дежурят подготовленные профи. Оба варианта сработают на «отлично», просто в разных случаях.

Почему стоит поставить квартиру на охрану

Помощь хорошей охранной фирмы, например, компании “Шериф”, пригодится во многих случаях. В Киеве, да и по всей Украине этот вопрос особенно актуален в летний период. Отпуска, поездки на дачу – это повод для радости не только ваш, но и квартирных воров всех уровней.

Но и в течение года защита жилья от проникновения важна: в статистике квартирных краж не бывает особенно легких периодов для квартировладельцев. Что вы можете сделать от себя:

  • разделить и спрятать деньги по всей квартире;

  • установить решетки на окна;

  • быть внимательными к «ошибочным» звонкам в течение суток, с помощью которых проверяют наличие хозяев в доме.

Ну а чтобы действительно быть уверенными в защите от домушников-профессионалов лучше начать с того, что поставить квартиру на сигнализацию, подключив ее к пульту охраны.

С таким охранным агентством, как “Шериф”, вы получите то, что в этой сфере называется комплексом охранных мероприятий. То есть:

  • Вам подключат сигнализацию, с выбранными вами датчиками. И не только от проникновения, но, например, на случаи вроде задымления и потопа.

  • Установка видеонаблюдения внутри и/или снаружи жилья значительно упростит контроль над ситуацией в квартире.

  • Группа быстрого реагирования прибудет к вам в квартиру при поступлении тревожного сигнала в самый краткий срок (например, у Sheriff среднее время от 1 до 8 минут). При этом вы тоже получите уведомление о тревоге – на телефон.

  • Договор материальной ответственности – это признак профессионализма охранной организации, в которую вы обратились. Например, фирма “Шериф” заключает такой со своими клиентами. И если заявленные ею услуги не были выполнены, а клиент понес убытки, компания их может компенсировать в соответствии с договором.

Преимущество охранных фирм – комплексный подход. При этом за каждый пункт отвечают люди, на практике освоившие все тонкости охраны квартир. Так что они сумеют предусмотреть даже те тонкости, о которых вы, как обыватель, не догадываетесь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив