Как избавиться от прыщика за час

31.07.2017 в 06:43

Если у Вас вдруг выскочил прыщик, а это отнюдь не входило в Ваши планы и от него нужно немедленно избавиться - не беда! Вы пож избавиться от него очень быстро. ЛАЙТ объясняет, как убрать покраснения, знать воспаление и побороть инфекцию в час. Не позволяйте прыщикам портить Ваши планы и внешний вид!

Избавляемся от прыщика за час


Когда до выхода в свет осталось немного времени, а на лице неизвестно откуда появляется воспаление, нужно действовать решительно. Вылечить пришик за такой короткий промежуток времени не получится. Наша задача - забрать воспаление и отек. В этом нам поможет:

Лед 

Холод медлительным приток крови к коже и уменьшит отек. Кубик льда нужно приложить к прыщика на 20-40 секунд. Если Вы хотите повысить эффективность этой процедуры - заморозьте заранее ромашковый видвар.прищи


Капли для глаз

Подойдет любое средство, которое предназначено для снятия покраснения глаз, например, "Визин". На ватный дист капните немного жидкости, положите в морозильную камеру на 1 минуту и ​​приложите к прыщика. Сосудосуживающий препарат и холод сделают воспаление гораздо менее заметными прищи.


Салициловая кислота

Если у Вас есть в запасе несколько минут, чтобы сбегать в аптеку, купите раствор салициловой кислоты (1%). Это средство входит в большинство косметических препаратов от прыщей. Нанесите салициловую кислоту на ватный палочку и обработайте воспаления.

lt

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив