Как выйти замуж?

01.09.2013 в 20:15

Последнее время увеличилось количество жалующихся мужчин, чьи спутницы обладают стойкими симптомами к окольцовыванию. Ну, а ежели есть спрос, то вот вам инструкция!

Но до выписки подобного рецепта следует сказать о противопоказаниях, а точнее - о побочных действиях.

Брак, это не рай и не манна небесная, и если вам важно лишь похвастаться перед девочками на работе, то купите кольцо и подло всех обманывайте, - дешевле выйдет! Тот стереотип, в котором хомут вешается исключительно на мужчину, катастрофически устарел, - «сладко» придётся обоим. Конечно, всё будет прекрасно, если вы ниспосланы друг другу небесами, ваши души являются единым целым... Короче говоря, если вы до сих пор не подросли и верите в глупости.

Если же вам просто хочется ребёнка, то сделайте это старым и проверенным медицинским способом, - отсутствие папаши, лучше плохого примера для милого существа. Да и мало ли какими хроническими заболеваниями вы одарите невинного ребёнка от первого попавшегося гена.

И последнее, - в случае если у вас возникают пресловутые мысли о том, что ваш возраст уже подошёл, то взгляните на календарь, - на дворе 21 век, замуж можно выйти и в пятьдесят. Вам просто хочется человеческого счастья! Задумайтесь, стоит ли хвататься за хрупкую соломинку и, уцепившись, пропустить истинное пророческое свидание с судьбой.

Итак, едем! Стоит усвоить, что если выть на луну и кричать ему в лицо, брызгая слюной , что вы хотите замуж, всё равно, что сообщать о бесчисленных поклонниках, делающих вам предложения, что, в свою очередь, ничуть не лучше, чем вздыхать о том, что Люська-то, дура, уже замужем .... Уверен, вы поняли, что всё это подытоживается одним словом: «Бесполезно!». Хотя, может быть, даже прискорбнее, - поверхностная раздражительность к этому вопросу, и плюс, подкорковое желание - «не быть таким, как все». И при этом у вас появляется единственный шанс услышать заветные слова. Увы, они будут сказаны на последнем его вздохе, от полнейшей безысходности!

Тут золотым словосочетанием становится «грамотная дозировка». Дозировать нужно почти всё : внимание, заботу, ласку, нежность, сексуальную жизнь и, тем более, время, которое вы проводите вместе, включая территорию совместного проживания.

Учтите, что дозировать и ограничивать - это совсем не одно и то же! Это как давать собачке сахарок за исполненную команду или же откармливать её ежедневно, как на убой. - То ощущение, которое вам следует породить в сознании потенциального жениха, -это ощущение того, что вы не целиком и полностью в его власти и, тем более, не прочитанная, от корки до корки, книга, - ну, в крайнем случае, - изученный первый том, многотомной энциклопедии.

Есть, конечно, ещё один способ, в который так верит очаровательный пол, - называется он - «от противного». Смысл его в том, чтобы убедить мужчину в нежелании выходить замуж, тем самым толкнув его в ваши узы любви и брака. Но для этого нужно быть первоклассной актрисой, - заставить поверить его настолько, что вы сами на этот период окажетесь под влиянием собственных чар! В ином случае, правило «уж замуж невтерпёж» оставьте школьникам!

Источник: efamily.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив