Как выглядит американка, завоевавшая все титулы красоты (фото)

03.08.2020 в 13:00

Американская модель Оливия Калпо стала известна после того, как за один год завоевала титулы «Мисс Род-Айленд», «Мисс США» и «Мисс Вселенная». Некоторые до сих пор называют ее самой красивой в мире женщиной. «Скотч» рассказывает, чем сейчас занимается девушка.

В 2011 году девушка пришла в моделинг, а уже спустя год начала появляться во всех конкурсах красоты. В 2012 году ее признали самой красивой женщиной в США и во Вселенной. Одну из улиц в Род-Айленде даже переименовали в честь модели и назвали «путь Оливии Калпо».

Девушка иногда занимается общественной деятельностью. Во время конкурса Мисс США она поддержала трансексуалов и заявила, что надеется на то, что Америка будет свободной.

Сейчас Калпо занимается своим блогом. Она регулярно делится фотографиями из поездок и выкладывает рекламу, а также снимается для журналов. За ее Instagram следят почти пять миллионов человек, которые восхищаются каждой ее фотографией.

«У тебя очень красивые глаза», «Ты меня мотивируешь», «Потрясающая!», «Невозможно оторвать глаз», — пишут поклонники в комментариях.

Главком

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив