Как выбрать женские зимние сапоги из кожи

Как выбрать женские зимние сапоги из кожи

Как выбрать женские зимние сапоги из кожи

Вне зависимости от времени года, все женщины хотят выглядеть модно и стильно. Помимо внешнего вида, к зимней обуви предъявляются довольно высокие требования по уровню качества. Подобрать красивую и в то же время теплую, удобную и качественную пару непросто, но вполне возможно. Огромный выбор женских моделей на любой вкус и цену представлен в интернет-магазине Sezon https://sezon.ua/ru/zhinoche-vzuttya/zhinochi-cherevyky. Для вашего удобства, отправка покупки осуществляется в день заказа.

На что обращать внимание при выборе женских зимних сапог и где искать качественную обувь

Помимо привлекательного внешнего вида, зимние сапоги и ботинки должны быть:

  • теплыми;
  • непромокаемыми и защищать ноги от влаги;
  • комфортными и удобными;
  • обеспечивать хороший воздухообмен;
  • иметь нескользящую подошву;
  • устойчивыми к перепадам температуры;
  • доступными по цене.

Всем перечисленным требованиям в полной мере соответствует обувь из натуральной кожи и замши. Модели из натуральных материалов долговечны, могут носиться 3‒5 сезонов без потери внешнего вида. Они воздухопроницаемы, и поэтому нога в них не потеет. При этом они отлично сохраняют тепло, даже при низких температурах.

Особое внимание стоит обратить на выбор утеплителя. Самым теплым вариантом, конечно, станет натуральный мех. Качественный мех очень плотный и густой, он быстро расправляется при сжатии. Также широко применимы искусственный мех и шерсть. Модели для «европейской зимы» имеют вокруг стопы утеплитель из меха, а их голенище утеплено байкой. Для украинских зим — вполне подходящий вариант.

Очень важным при выборе зимней обуви является качество пошива, клеевых соединений и надежность фурнитуры (замков, заклепок, ремешков, страз). Швы должны быть ровными, клей не должен быть виден на стыках, все декоративные элементы должны крепко держаться на сапогах.

Самым современным и удобным форматом для покупки обуви на данный момент является онлайн-шоппинг. Он позволяет значительно расширить выбор товаров и сократить временные затраты на выбор подходящей модели. Одним и ярких представителей e-commerce сегмента является интернет магазин Сезон.

Компания Sezon гарантирует высокое качество товаров и доступные цены, поскольку работает напрямую с производителями без посредников.

Что учесть при покупке зимних кожаных сапог для женщин

Чтобы правильно выбрать зимние ботинки, необходимо учесть ваш образ жизни. Если в основном вы передвигаетесь на авто, то вполне адекватно будут выглядеть высокий каблук и материал верха из замши. При использовании общественного транспорта и длительных передвижениях пешком правильнее было бы выбрать обувь на невысоком каблуке или на ровной подошве. В качестве материала верха в этом случае лучше принять кожу. Она более устойчива к воздействиям внешней среды. Замшевую модель можно взять второй парой зимней обуви.

Для зимней обуви очень важным правильно подобрать их размер. Сапоги не должны сидеть на ноге слишком плотно, иначе ноги будут мерзнуть. Здесь работает правило увеличения на один размер по сравнению с летними туфлями. Небольшой запас позволяет пальцам двигаться свободно и при необходимости надеть теплый носок.

Чтобы сапоги сочетались с вашим гардеробом, выбирайте их в подходящем стиле и цвете.

Удобство колодки, а также высота каблука и подошвы также немаловажные параметры. При примерке обращайте внимание на удобство мыса и полноту. Нога не должна сдавливаться ни в стопе, ни в голенище. Для зимы более удобной будет обувь на толстой подошве с протекторами. Такой ее вариант позволяет уверенно стоять на ногах, даже при сильном гололеде.

Если перед вами стоит задача приобрести стильную и в то же время качественную пару зимних сапог, то компания Sezon — отличное место для покупки. На сайте представлен огромный ассортимент ботинок, высоких и низких сапог, кроссовок и челси из натуральных и искусственных материалов. При покупке вам гарантирована отправка в день заказа и возможность обмена в течение 14 дней. Бесплатная доставка осуществляется от 2000 грн, а оплата возможна картой, Apple Pay, Google Pay и наложенным платежом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив