Как сэкономить на покупке мебельной фурнитуры в интернет-магазине «ВиЯр»

01.07.2020 в 14:27

Как сэкономить на покупке мебельной фурнитуры в интернет-магазине «ВиЯр»


На покупке мебельной фурнитуры экономить нельзя — это аксиома. Мебель — это лицо любого интерьера, функциональная его часть, хранящая массу вещей от посторонних. Качественные материалы и комплектующие для мебельных изделий с гарантией прослужат долго. Компания ВиЯр — ведущий поставщик мебельной фурнитуры, МДФ безупречного качества в Киеве с доставкой по всей Украине. Она сотрудничает с лучшими производителями внутри страны и за рубежом.

Как сэкономить на покупке мебельной фурнитуры в интернет-магазине «ВиЯр»

Как рационально потратить деньги на фурнитуру для мебели

Не рекомендует компания «ВиЯр» экономить на мебельной фурнитуре, но можно рационально потратить на нее выделенные средства. Мы расскажем, как! Приобретение гарнитуров для различных комнат — затратное мероприятие, но сэкономить позволяет тщательное продумывание функциональности меблировки.

Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Киеве предлагает купить комплектующие для всевозможных гарнитуров. На страницах сайта вы найдете описание товаров и цены. Итак, как сэкономить на этой статье расходов, не уступая в удобстве использования мебельных предметов и их качестве.

Как купить фурнитуру с умом

Львиная доля бюджета, выделенного на гарнитур, уходит на начинку, дорогостоящие комплектующие. Эксперты «ВиЯр» рекомендуют экономить без снижения функциональных характеристик изделий:

  • при проектировании кухонного гарнитура решите, какие отделения чаще будут использованы. Именно для них важно установит самую надежную, комфортную, безупречно качественную фурнитуру. Обычно вкладывают деньги в нижние шкафчики, которые должны быть наиболее удобными, просторными;
  • тендембоксы, метабоксы — недешевые направляющие предпочтительнее устанавливать для глубоких, тяжелых, часто эксплуатируемых ящиков, в которых хранят бакалею, скороводы, кастрюли. Для иных элементов можно установить изделия на роликовых направляющих, которые стоят дешевле;
  • воспользуйтесь тем же подходом для элементов с горизонтальными откидывающимися фасадами. Дорогостоящий, надежный подъемник подойдет для шкафа, которым часто пользуются, а для других дверей можно купить фурнитуру, цена которой невысока. Газлифты и иные комплектующие в широком ассортименте представляет каталог Viyar;
  • пользование сайтом интернет-магазина позволяет купить надежный товар по низким ценам;
  • Если денег хватает на немецкие, итальянские комплектующие, то смело выбирайте этот сегмент на сайте компании «ВиЯр». Производители выпускают линейки в различных ценовых категориях. Вы можете выбрать нужные аксессуары для любого гарнитура из каталога компании.

Выбор фурнитуры — ответственное дело

Ключевые параметры выбора мебельной фурнитуры:

  • дизайн;
  • функциональность;
  • продолжительность монтажа;
  • надежность.

Предметы мебели невозможно создать без крепежа дверей, раздвижных ящиков, магнитов, защелок, петель, амортизаторных элементов, крепежных фиксаторов, деталей для шкафов-купе и пр. Фурнитура влияет на функциональность, надежность и продолжительность службы всего мебельного предмета или комплекта.

Как сэкономить на покупке мебельной фурнитуры в интернет-магазине «ВиЯр»

Обширный ассортимент интернет-магазина «ВиЯр» позволяет покупателям выбрать всевозможные элементы из любых материалов — высокопрочный пластик, металл. В наличии имеются все товары, предложенные в каталоге, организована доставка по всей Украине. Грамотные менеджеры подскажут, какую фурнитуру лучше выбрать в пользу функциональности и выгодной цены. Обращайтесь за консультацией прямо сейчас!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив