Как распознать судьбу по цвету глаз

05.06.2020 в 18:00

Учёные из Университета Питтсбурга рассказали, что цвет глаз и физическое здоровье характеризуются определённой взаимосвязью.

Как распознать судьбу по цвету глаз

Сообщается, что кареглазые люди обладают более быстрой реакцией, чем светлоглазые, что позволяет первым добиться больших вершин на спортивном поприще.

Обладатели светлого оттенка глаз имеют более высокий болевой порог, если сравнивать с тёмноглазыми, что в особенности касается женщин с голубыми глазами.Также светлоглазые люди обладают рядом преимуществ, так как они характеризуются незначительным риском развития витилиго и катаракты, пускай и существует риск меланомы.

Тёмноглазые люди имеют иные особенности организма, поэтому они нуждаются в ношении солнцезащитных очков в летнюю пору.

Помимо этого с помощью цвета глаз определяется восприимчивость организма к спиртным напиткам. К примеру, у темноглазых людей зафиксировано более быстрое опьянение, но всё же у них существуют низкие риски приобрести алкогольную зависимость.

Исходя из этого, у людей с голубыми, синими, серыми и зелёными глазами страдание от алкоголизма и распитие куда большего количества спиртного встречается куда чаще.

Также известно о том, что светлоглазые люди обладают большей хладнокровностью, что позволяет им принимать более взвешенные решения.

Напоследок отметим, что если человек столкнулся с изменением оттенка глаз, то ему следует обратиться к специалистам в области здравоохранения, ибо это может говорить о начале аллергии, либо же присутствии иного заболевания.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив