Как принимать платежи на сайте?

23.05.2020 в 11:31
Как принимать платежи на сайте?

Как принимать платежи на сайте?

Сейчас люди совершают так много покупок в сети как никогда. Если вы планируете продавать товары или предлагать свои услуги онлайн, настроить оплату – приоритетная задача, о которой нужно позаботится. Также, следуют помнить, что предлагая большое количество видов расчета на сайте, вы обеспечите ему высокую конверсию. 

Самыми популярными способами считаются:   

  • банковские карты;
  • электронные кошельки;
  • интернет банкинг;
  • плата с мобильного телефона;
  • наложенный платеж. 

Наиболее востребованным среди посетителей методом оплаты остаются карточки. Согласно исследованиям, 70% покупателей с удовольствием расплачиваются кредиткой, а не наличными или любым другим способом. 

Чтобы принимать платежи через интернет, продавцу следует создать мерчант аккаунт, соответствовать стандартам PCI DSS, обеспечить защиту данных пользователей и список на этом не заканчивается. Однако, в современном мире технологии не стоят на месте и, если вы все еще не в курсе, что такое платежный агрегатор, как он работает и для чего он нужен, самое время выйти из неведения.  

Платежный сервис – Надежный и быстрый способ настроить оплату в интернет-магазине 
Проводить транзакции онлайн можно посредством заключения одного единственного договора с надежным и проверенным агрегатором, таким как Interkassa. Провайдер не только поможет интегрировать различные инструменты для расчета, но и представит ряд возможностей, которые будут способствовать развитию вашего бизнеса. 

Вот некоторые их них: 

  • БезопасностьПлатежная система соответствует стандартам PCI DSS, а также имеет дополнительные уровни защиты от мошенников. 
  • Мультивалютность. Помимо стандартных валют, которые пользуются спросом (доллары, евро, рубли, гривны), агрегатор может включить любую другую по вашему требованию.    
  • Бесплатное подключение в кратчайшие сроки. Если вы соответствуете требованиям провайдера, выход на рынок – вопрос нескольких дней. 
  • Рекуррентные платежи. Существенное преимущество для тех, кто планирует работать по модели подписки. Особенно актуально для бизнеса, который предполагает регулярное списание денег.   
  • Гибкая система тарификации. Комиссия за транзакцию не фиксирована, а зависит от вида вашей деятельности, оборотов и рисков. 

Доверьте свой бизнес надежному провайдеру. Принимать деньги в онлайн магазине легко, когда вы работаете вместе с сервисом приема платежей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив