Как получить промокод на бесплатный кредит

Система промокодов очень распространена в сфере товаров и услуг. При помощи промокодов продавцы или поставщики услуг пытаются стимулировать своих клиентов к более активным действиям – покупкам или получениям услуг. Систему промокодов сейчас достаточно активно используют многие кредитно-финансовые организации.

Как получить промокод на бесплатный кредит

Что такое промокод

Промокодом называют буквенно-цифровую комбинацию символов, которая дает определенные преимущества ее владельцу перед остальными клиентами. Чаще всего, это небольшой процент скидки на определенные виды товаров или услуги. Промокоды могут распространяться массово или же носить персональный характер.

В первом случае при помощи промокодов продавец привлекает новых клиентов. Во втором случае, - удерживает постоянных клиентов, всячески их стимулируя к более активным действиям. Промокоды могут распространяться, как на постоянной основе, так и периодически. В некоторых случаях промокоды могут быть приурочены к определенным знаковым событиям или датам.

Что дает промокод в МФО

Многие микрофинансовые организации (МФО) используют в своей работе промокоды. Наиболее часто промокод дает возможность клиенту получить кредит по более низкой процентной ставке. Иногда такие скидки могут быть очень существенными, вплоть до 99%. Например, МФО ЕГроши в канун 2023 года проводит акцию с промокодом NF99, который дает возможность новым клиентам получить скидку на максимальную сумму кредита в 20 000 гривен по ссылке https://e-groshi.com/landing/pod-0-protsentov/ 

Так новый клиент, указавший данный промокод во время регистрации в МФО ЕГроши, может оформить первый кредит на сумму 20 000 грн сроком на 30 дней, при этом сумма процентов составит всего 120 гривен, еще 1700 гривен клиенту придется заплатить за услуги. Итого, через 30 дней заемщик должен будет вернуть сумму 21 820 грн, что соответствует процентной ставке около 0,3% в день. Для МФО – это очень привлекательные условия кредитования, поскольку, стандартная ставка по кредиту во многих МФО составляет около 2% в день.

Как распространяются промокоды

Промокоды могут распространяться разными путями. Один из самых популярных способов использовать промокод – взять его на официальном сайте компании. Часто администрация МФО анонсирует ту или иную рекламную компанию в ходе которой использует промокод, который публикуется на страницах сайта в свободном доступе.

Некоторые МФО распространяют промокоды в качестве поощрений за активные действия пользователей, например, за посты в социальных сетях, в которых упоминается конкретная МФО. Как уже было сказано, промокоды могут распространяться на персональной основе – наиболее активным пользователям в качестве поощрения. Персональные промокоды нельзя передавать, их может использовать только их «хозяин».

Стоит ли покупать промокоды

Промокоды в подавляющем большинстве случаев распространяются на бесплатной основе. Предложение купить промокод сразу должно насторожить, поскольку, с большой долей вероятности оно поступит от потенциального мошенника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив