Как одевается Меган Маркл в повседневной жизни

22.01.2019 в 16:50

Как пишет издание elle.com, Меган была не на работе и собиралась пообедать в Ноттинг-хилл со своим представителем по коммуникациям Кристианом Джонсом. Таким образом удалось рассмотреть повседневный, не рабочий, гардероб герцогини Сассекской.

И он не так уж отличается от ее гардероба до замужества с британским принцем.

Стиль Меган можно охарактеризовать как небрежный шик. На ней было темно-синее пальто, джинсы H&M Mama, туфли Stuart Weitzman, очки Ray-Ban, в руках сумка Mulberry.

Это уже второй раз, когда Меган замечена в одежде из линейки H&M для беременных. Несколько дней назад все обсуждали бежевое платье за $35 и пальто Emporio Armani. Тогда она посетила благотворительную организацию по защите животных Mayhew Center, которая будет теперь под ее покровительством.

Как одевается Меган Маркл в повседневной жизни

Меган Маркл прекрасно осознает, что является трендсеттером и намеренно придерживается классического стиля в одежде. Вместе со своим стилистом и другом Джессикой Малруни она планирует свой гардероб заранее, на несколько недель вперед. Как рассказал инсайдер издания: «Меган понимает, что за ее рабочим гардеробом очень пристально следят. Ей все еще непривычен такой стиль, она старается соответствовать принятым в обществе нормам, и не хочет, чтобы ее одежда отвлекала внимание общества от ее работы».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив