Как носить мужские сумки-бананки: рекомендации стилистов

26.10.2021 в 16:05

Мужская бананка – это больше практичный аксессуар, который приобретается исключительно из позиции комфорта. Сегодня этот предмет гардероба гармонично сочетается не только со спортивной одеждой, но и с кэжуал и даже деловыми образами. Для этого нужно только подобрать экземпляр под стиль и наряд.

С чем лучше носить поясную сумку: удачные сочетания

Представленный предмет гардероба – достаточно универсальный. Вариант носки напрямую зависит от стилистики одежды. Самые органичные комбинации:

  • С клетчатыми рубашками и однотонными футболками.
  • С объемными худи, джоггерами, карго.
  • Со свитерами, свитшотами.
  • С брюками, классическими костюмами.

В подборе типа носки аксессуара большую роль играет формат одежды. Если вы остановились на кэжуал варианте, то обратите внимание на модные изделия из натуральной и искусственной кожи. Спортивные образы дополнят предметы из полиэстера, плащевой ткани. Лучше изначально подбирать модели с регулируемым ремнем. Это позволит сразу определить удобный вариант использования аксессуара.

Как лучше всего носить поясную сумку: варианты

Бананки имеют несколько способов носки, помимо классического – как барсетку. Чтобы добиться максимальной функциональности и комфорта в процессе, обратите внимание на следующие рекомендации:

  • Через плечо.

Комфортная и практичная альтернатива, которая открывает доступ к внутреннему содержимому. Гармоничнее всего так располагать сумку поверх свитшотов и футболок. Приверженцы стритстайла сверху накидывают куртки, пиджаки и жакеты, создавая эффект многослойности.

  • На поясе.

Такой формат – наиболее комфортный и функциональный, если вы собираетесь хранить часто используемые предметы: кошелек, телефон, ключи. Во время эксплуатации старайтесь опускать аксессуар почти на бедра. Представленное расположение выбирают поклонники кэжуала и классики. Инфлюенсеры призывают сочетать изделие с классическими костюмами, футболками и кедами.

Если вы планируете купить мужскую бананку, определитесь с типом материала. Сегодня в продаже можно найти разноплановые решения, которые отличаются характеристиками и стоимостью. Мужские аксессуары предложены в широкой цветовой гамме. Не следует себя ограничивать исключительно темной цветовой гаммой. Производители предлагают уникальную яркую палитру, которая сделает ваш наряд целостным, стильным и оригинальным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив