Как купить биткоин через Приват24 в Николаеве?

30.08.2021 в 13:58

Подобно золоту в 1850-ых и акциям в 1990-ых, кажется, что сейчас буквально каждый пытается заполучить криптовалюту. Такую популярность они получили не сразу, им пришлось пройти не через одно громкое падение и рост. На самом деле, существует несколько причин, по которым криптовалюта стала такой актуальной и востребованной. Давайте рассмотрим основные из них:

  1. Одна из весомых причин – низкие комиссии при переводах. В отличии от использования иных типов денег или онлайн-платежей, обменивая криптовалюты или оплачивая ими товары/услуги в Интернете, с Вас снимут очень низкую комиссию.
  2. Децентрализация – это означает, что нет ни одного контролирующего органа, который может регулировать какую-либо деятельность, связанную с криптой. 
  3. Нет связи с мировыми правительствами и политикой, то есть, криптовалюты будут оставаться стабильными даже во время беспорядков в какой-то стране, чего нельзя сказать об обычных деньгах.
  4. Потенциал для заработка. Вы можете заработать, если купите крипту по низкому курсу и продадите, когда он вырастет.
  5. Использование криптовалюты становится всё проще благодаря тому, что всё больше онлайн-компаний внедряют её. Вы можете сами обратить внимание на то, что всё больше сайтов начинают принимать криптовалюты в качестве оплаты, а в будущем это станет ещё более распространённым явлением.
  6. Безопасность. По своей сути, криптовалюты – это компьютерный код, который защищён шифрованием. Таким образом их невозможно подделать и очень сложно украсть.
  7. Лёгкость получения. Вам не нужно идти в банк или другое финансовое учреждение, чтобы совершать обмены обычных денег на криптовалюты, достаточно иметь любой гаджет и подключение к Интернету. К тому же, существует множество сервисов, с помощью которых Вы сможете купить биткоин Николаев, например, или в любом другом городе нашей страны.  

wEVQSPmXyCfzP_DZwBCA-gl3JgVrdlMga-JNbTNU_e8tAGb0AHBpHlgEqXqyt-IiA9eMXoXwjGLb_wJ6MU9QkEoEgeXxrM0Q2v3CNRO-zU7YcOEAqfTGfok7U16VHigUeMAucNyo=s0

С такой популярностью и всеобщим признанием, люди стали всё чаще рассматривать крипту, как способ инвестирования или вовсе считают, что за ними будущее. На этой волне, появилось немало вариантов того, как, где и через какие платёжные методы можно было бы купить или продать криптоактивы. Одним из таковых является обмен через банковскую карту украинского банка ПриватБанк, в том числе, и через его приложение Приват24.  

Как купить биткоин через карту ПриватБанка в Николаеве?

Для обмена крипты на карту, необходимо найти биржу или обменник, которые производят покупку и продажу крипты таким способом. И здесь мы хотим Вам предложить один из самых популярных обменников в Украине – Coin24.com.ua. Этот сервис работает на территории нашей страны с 2018 года и завоевал доверие не одного десятка, сотни и даже тысяч клиентов. Свою популярность, надёжность и отменную репутацию сервис подтверждает множеством положительных отзывов от довольных клиентов на самых разных площадках, включая авторитетные форумы о криптовалютах, а также мониторинги обменных сервисов, таких как BestChange, КурсЕксперт, XRates и т.д.

Немаловажным плюсом в работе обменника есть то, что он работает без перерывов и выходных, работа осуществляется полностью в автоматическом режиме. В случае, если возникнут вопросы или трудности при создании заявки, можете обратиться к технической поддержке сайта, которая поможет решить Ваш вопрос.

Coin24.com.ua работает с большим количеством популярных монет, так что Вы можете обменять не только биткоин, эфир или лайткоин, но и менее популярные дэш, монеро, риппл и другие. Если какой-то крипты нет, а Вы хотите её приобрести, напишите администрации обменного сервиса, данную крипту закажут специально под Вас, в том количестве, которое Вам необходимо.

Как же всё таки совершить покупку BTC картой через обменник Coin24.com.ua?

1. Вам необходимо зарегистрироваться на сервисе.

2. Создать заявку, в которой указать, что Вы хотите купить биткоин Приват24.

3. Оплатить заявку.

4. После оплаты у Вас появится окно, в котором будет указано на то, что необходимо верифицировать Вашу банковскую карту. Внимательно читайте инструкцию по верификации, Вам понадобится всего пару несложных действий и кликов. Верификацию необходимо пройти только 1 раз для 1 платёжной карты, то есть, последующие покупки этой картой Вы можете совершать ещё быстрее.

5. Если все пункты, указанные выше, выполнены верно, ожидайте зачисления крипты на Ваш кошелёк. 

Приятным бонусом для Вас будет начисление кэшбэка и двухуровневая реферальная программа, которые доступны каждому зарегистрированному клиенту обменника Coin24.com.ua. Вы не только обмениваете крипту, но и можете на этом зарабатывать, приглашая новых клиентов по своей реферальной ссылке. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив