Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы

16 октября NASA опубликовало фотографию прямоугольного айсберга, которая стала вирусной, быстро распространившись по Интернету вместе с разнообразными теориями появления, в том числе и в результате деятельности инопланетян. Однако, по мнению учёных, это явление — под названием "столовый айсберг" — является довольно распространённым.

Это событие вдохновило французского художника Хьюго Ливе (Hugo Livet) на создание серии под названием "Dérivé". "Первое, что пришло в голову, когда я увидел этот снимок: "Кто это сделал?", и в следующую же секунду понял, что это была работа самой природы", – сказал художник.

Используя бесплатные авторские фотографии с изображениями айсбергов, он создал фотоманипуляции, вдохновлённые антропизацией (изменениями в ландшафте, вызванными деятельностью человека). По утверждению автора, ни один айсберг в процессе творчества не пострадал.
Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы Художник редактирует фотографии, создавая айсберги необычной формы

 hugolivet.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив