Художник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТО

15.05.2021 в 11:31

Интернет переполнен видео и фото с красивой или необычной едой. Но на этот раз в сети появилась милая еда в сочетании с фан-артом. Неплохо, да?

Врач и любительница кулинарного искусства из Бангкока в Инстаграме с ником Peaceful Pax выкладывает фото сделанной ей еды из риса в виде героев из фильмов и аниме. Она создала симпатичное съедобное искусство.

Художник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТОХудожник делает из риса героев мультфильмов и кино. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив