Huawei P20 Pro впервые показали на видео

01.03.2018 в 16:10

Инсайдер опубликовал видео со смартфоном, который еще не вышел на рынок.

В китайской социальной сети Weibo появилась видеозапись c неанонсированным ещё смартфоном Huawei. Предположительно это P20 или P20 Pro.

Об этом пишет интернет-издание  tehnot.

О нём уже было немало утечек и слухов, однако видео демонстрирует нам некоторые отличия. В частности, у него только две камеры, они размещены горизонтально. Отличается и экран (возможно потому, что смартфон выключен). При этом чётко видно, что на лицевой панели нет аппаратной кнопки Home.

Отметим, что ранее в сети появилось живое фото от Эвана Бласса. Однако показанная на видео новинка с ним не совпадает. А вот с более ранними утечками — наоборот. Возможно перед нами версия Huawei P20 Lite или же ранний прототип устройства.



Как отмечается, новинка должна получить шторку как у iPhone X, экран с соотношением сторон 18:9, процессор Kirin 970, а также ряд продвинутых возможностей в плане искусственного интеллекта. Также новинка лишится 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников, сканер отпечатка пальца будет в кнопке Home или позади (в разных версиях по-разному). Работать гаджет будет на Android Oreo с установленной поверх оболочкой EMUI 8.0.

Официального же анонса ждать ещё месяц. Компания Huawei проведёт его в Париже 27 марта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив