Хозяин чихуахуа показал, как превращает своего четвероного друга в презент

19.01.2022 в 10:00

У Скотта Хаббарда и его чихуахуа Грейси есть праздничная традиция, которая обязательно подарит вам новогоднее настроение. Смешная собака обожает наряжаться и позировать для фото, и к Рождеству Хаббард всегда заворачивает ее в виде милого подарка.

На вирусном видео в Instagram и TikTok хозяин показал, как превращает чихуахуа в презент с помощью оберточной бумаги, скотча и красного бантика. Хаббарт аккуратно завернул Грейси в бумагу, пока та терпеливо лежала на спине и улыбалась. Главным акцентом образа стал красный бант на макушке, и Грейси была совсем не против такого декора.

"Каждый год я заворачиваю свою собаку, просто чтобы напомнить нам обоим о том, какой она подарок, - сказал Хаббард Fox News. - 7 лет назад ее спасли в Центре по уходу за животными в Тусоне. Она, безусловно, самая расслабленная чихуахуа, которую вы когда-либо встречали".

Хозяин чихуахуа показал, как превращает своего четвероного друга в презент

В соцсетях видео с Грейси набирает миллионы лайков. "Я готов получить этот подарок", - шутят пользователи в комментариях. - "Она выглядит такой счастливой, что ее завернули!"

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив