Хотите начать продавать автозапчасти онлайн? Маркетплейс MRIYAR в вашем распоряжении

02.03.2021 в 13:28

Одной из ключевых проблем, с которой приходится иметь дело станциям техобслуживания и офлайн-магазинам на начальном этапе деятельности, является поиск клиентов. Новый маркетплейс автозапчастей Мрияр поможет раскрутить бизнес и нарастить продажи с минимальными затратами времени и усилий. 

Хотите начать продавать автозапчасти онлайн? Маркетплейс MRIYAR в вашем распоряжении

Инновационная платформа для продавцов запчастей

MRIYAR – амбициозный проект бывшего генерального директора популярного в Украине онлайн-магазина запчастей EXIST.UA Александра Попова. Вместе со своей командой он больше двух лет работал над созданием платформы, позволяющей сделать продажу автозапчастей проще, удобнее и, в конечном счете, выгоднее как для поставщиков, так и для покупателей. Уже сейчас, когда сервис проработал полгода в тестовом режиме, можно говорить о его успешности:

  • в каталоге представлено свыше 30 миллионов деталей для авто разных марок, годов выпуска и конфигураций;
  • заказчики получают предложения от 750 поставщиков;
  • в геометрической прогрессии растет число участников проекта, которым Мрияр помогает реализовывать и закупать товар на лучших условиях. 

Основными партнерами сервиса являются:

  • руководители филиалов, автосервисов и офлайн-магазинов, заинтересованные в обретении известности и формировании клиентской базы;
  • владельцы остатков продукции, которые необходимо быстро и по хорошей цене продать;
  • собственники станций техобслуживания авто, поставившие цель увеличить прибыльность бизнеса. 

Платформа максимально автоматизирована и адаптирована под потребности как покупателей, так и поставщиков автомобильных деталей. Мрияр позволяет купить или продать автозапчасти в Украине дистанционного с любого устройства, а требования к партнерам минимальные. 

Как стать частью проекта?

Чтобы войти в число счастливчиков, развивающих свой бизнес с помощью инновационного проекта, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на маркетплейс https://mriyar.ua/ru с телефона, ноутбука или другого устройства. Предварительно нужно решить, кто их сотрудников будет курировать данное направление. 
  2. Найти в верхнем правом углу ссылку с пометкой «Начать торговать» и нажать на неё. В новом окне автоматически откроется регистрационная форма. 
  3. Внести все запрашиваемые системой данные. Вопросы предельно простые, в частности, не нужно сообщать объемы продаж, описывать ассортимент продукции или целевую аудиторию. 
  4. Завершить оформление бизнес-профиля, следуя специальной инструкции, которую вам пришлют на указанную при создании аккаунта электронную почту. 
  5. Загрузить прайс-листы с товарами и ценами. 

Продажа запчастей на платформе не предполагает регулярной оплаты или дополнительных затрат – нужно только платить небольшую комиссию за удачные сделки. Потратив всего 1 час, вы сможете выйти на онлайн-рынок, чтобы начать раскручивать бренд и увеличивать доходность бизнеса!

Привлечение конечного потребителя запланировано после того, как в каждом населенном пункте до 50 000 человек будет минимум одна точка продаж. У вас еще есть шанс стать частью проекта на начальном этапе, когда отдача максимальная!

Хотите начать продавать автозапчасти онлайн? Маркетплейс MRIYAR в вашем распоряжении

Особенности работы и преимущества маркетплейса

Разработчики постарались сделать реализацию продукции для магазинов и СТО предельно простой и быстрой, избавив от необходимости решать сложные технические вопросы. Практически без усилий (нужно только выполнить указанные выше действия для регистрации) разные категории продавцов могут найти клиентов и увеличить доход от деятельности по перепродаже или распродаже остатков. 

Сервис персонализированный, то есть позволяет каждому партнеру достичь поставленных бизнес-целей с помощью специальных интерфейсов и опций:

  • используя отображение ближайших товаров на карте можно осуществлять подбор автозапчастей по каталогу с учетом месторасположения. Сотрудничество с рядом расположенными поставщиками позволяет на порядок снизить затраты на закупку, ведь не придется оплачивать доставку транспортными компаниями. Дополнительный плюс – экономия времени;
  • разнообразные фильтры позволят легко отыскать продукцию, соответствующую индивидуальным требованиям. Выдача результата производится с учетом 55 критериев, что в равной степени удобно для неопытных пользователей и профессионалов;
  • изучение модели поведения менеджеров и мастеров-приемщиков -  сервис ориентируется на самые важные именно для него параметры. Пока что доступна лишь часть критериев отбора, но этого уже достаточно для успешного поиска;
  • прямые ссылки позволяют без промедления перейти на сайт поставщика и оформить заказ. 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив