Хотел убить отца: Уилл Смит сделал неожиданное признание

04.11.2021 в 17:18

Актер раскрыл семейные секреты в мемуарах, которые выйдут 9 ноября. Один из самых травмирующих инцидентов связан с избиением его матери.

Хотел убить отца: Уилл Смит сделал неожиданное признание

 
Актер Уилл Смит признался в автобиографической книге, что в детстве у него было острое желание убить своего отца Уильяма Кэрролла Смита-старшего. Отрывки из мемуаров 53-летнего артиста под названием Уилл приводит журнал People.
 
"Когда мне было девять лет, я наблюдал, как мой отец так сильно ударил мою мать по голове, что она упала. Потом я видел, как она плевала кровью", – рассказал Смит.
 
После этого случая у актера появилось желание отомстить отцу за жестокое обращение с матерью Кэролайн Брайт.
 
"В детстве я всегда говорил себе, что однажды отомщу за свою мать. Когда я стану достаточно большим, когда я стану достаточно сильным, когда я перестану быть трусом, я убью его", – написал Уилл.
 
Он подчеркнул, что детская травма повлияла на все его дальнейшую жизнь и карьеру. Долгое время он сомневался, что заслуживает признания, похвалы и внимания зрителей.
 
"Из-за того, что не смог противостоять моему отцу. За то, что был трусом", – уточнил Смит. 
 
Родители звезды разошлись, когда он был подростком, а официально развелись в 2000 году.
 
Актер поддерживал отношения со своим отцом, но гнев, вызванный детской травмой, снова всплыл спустя десятилетия, когда Смит заботился о родителе во время онкологического заболевания.
 
Вспоминая отца, который умер в 2016 году, актер заявил, что тот был жесток, но всегда искренне интересовался успехами сына.
 
"Мой отец был жестоким, но он был также на каждой игре, спектакле и концерте... Он был алкоголиком, но был трезв на премьере каждого из моих фильмов. Он слушал каждую пластинку. Он посетил каждую студию", – добавил Уилл.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив