Honda представит новый субкомпакт Jazz

01.01.2014 в 14:28

Honda начинает год с яркой премьеры – на автосалоне в Детройте будет представлен новый субкомпакт Fit (в Европе модель называется Jazz). Презентация модели пройдет 13 января в 14:40 по местному времени. Honda представит значительные усовершенствования модели, которые позволят Fit укрепить статус эталонного автомобиля в субкомпактном классе.

Honda представит новый субкомпакт Jazz

От нынешней модели Honda Fit 2015 взял инновационную компоновку, функциональный багажник и динамичный характер, который дарит удовольствие от вождения, в совокупности с обновленным дизайном, который стал более ярким и современным, а интерьер – более просторным и начиненным передовыми технологиями. Модель третьего поколения Fit демонстрирует высокую экономичность и производительность благодаря двигателям из линейки Earth Dreams Technology.


Ожидается, что оснащенная эксклюзивно разработанным Honda кузовом Advanced Compatibility Engineering™ (ACE™) нового поколения, модель Fit возглавит рейтинги безопасности автомобилей для своего класса.


Джон Мендель, исполнительный вице-президент по продажам American Honda Motor Co. Inc. представит Honda Fit 2015 на пресс-конференции компании. Посмотреть Интернет-трансляцию события можно в прямом эфире на сайте компании.


Все модели Honda Fit с момента их выхода на американский рынок в 2007 году включены в рейтинг «10 лучших» автомобилей журнала для автолюбителей Car and Driver.


На сегодня эта модель остается одной из наиболее продаваемых в линейке Honda во всем мире – совокупные мировые продажи составляют 4,87 млн единиц (статистика за сентябрь 2013 г.). Honda Fit производится на 10 предприятиях по всему миру и продается в 123 странах.

Источник: Аutoweek

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив