Хайди Клум смутила фанатов обнаженной грудью. ФОТО

21.05.2020 в 06:51

46-летняя Хайди Клум никак не хочет успокоиться. Хотя Хайди замужняя дама и мать четверых детей — Генри, Йохана, Лу и Хелен, она не желает соответствовать своему возрасту и статусу. Так, на днях Клум опубликовала на своей страничке в социальной сети очередное провокационное фото. Хайди позировала для этого снимка в саду при особняке, где она сейчас живет на карантине с детьми и молодым мужем Томом Каулитцем — 30-летним музыкантом группы Tokio Hotel. На фото оказался запечатлен момент, когда она страстно целовала Тома, причем грудь ее была полностью обнажена…

 
Хайди Клум смутила фанатов обнаженной грудью. ФОТО

Напомним, Хайди вышла замуж за Тома в августе 2019-го. Сказочная свадебная церемония прошла на яхте «Кристина О» у берегов итальянского острова Капри. «Это было так красиво,» — делилась Хайди восторгами от своего бракосочетания. «Это было лучшее в моей жизни!» — заявила модель.

Последовавший за свадьбой медовый месяц Клум и ее 30-летнего супруга длился целых три недели, почти каждый день своего свадебного вояжа она делилась снимками семейной идиллии… И с тех пор Хайди не перестает говорить о том, как она обожает Тома. А некоторое время назад модель сказала, что Том — именно тот человек, с которым она мечтает встретить старость. При этом Клум нисколько не смущает впечатляющая разница в возрасте с ее любимым, который моложе ее на целых 16 лет. Впрочем, для Клум такая ситуация не в диковинку. Ведь прежний бойфренд модели — Вито Шнобель — был тоже ее значительно моложе.

7days

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив