Gucci продаёт «грязные» джинсы с пятнами от травы. ФОТО

03.10.2020 в 19:50

Итальянский производитель брендовых вещей Gucci (Гуччи) создал «грязные» джинсы с эффектом потертости и зелеными пятнами. Штаны из экологически чистого материала стоят 600 фунтов стерлингов и уже вызвали бурную реакцию у пользователей сети.

1.

Gucci продаёт грязные джинсы с пятнами от травы
Gucci выпустили в продажу джинсы с пятнами травы. Их можно найти в новой коллекции осень-зима 2020/2021 по цене всего в 600 фунтов. Бренд сообщает, что брюки выполнены из экологичного денима, а при создании дизайнеры вдохновлялись гранж-эстетикой и стремились придать новой вещи состаренный вид при помощи особого состава, стирая «грань между винтажным и современным внешним видом».

Многие покупатели сравнили зеленые потертости с пятнами от травы. А некоторые из них начали колко шутить.

2.

Gucci продаёт грязные джинсы с пятнами от травы
Интернет-пользователи не очень любезно реагируют на новинки. Значит, „Гуччи“ делает джинсы с травяными пятнами за 1400 долларов?! Что с вами не так, люди?

3.

Gucci продаёт грязные джинсы с пятнами от травы
В описании необычного товара сказано, что дизайнеры были вдохновлены стилем гранж. Джинсы сшиты из экологичного хлопкового денима с эффектом состаренности и специальной обработкой. Производитель указал, что это создает интересную «иллюзию грязи».

4.

Gucci продаёт грязные джинсы с пятнами от травы
С такими же пятнами и потертостями от травы Gucci выпустил и комбинезон. В новой коллекции также можно найти шерстяные свитера с «намеренными» дырками и торчащими нитями, которые имитируют потрепанный и старый вид.

https://mirinteresen.net/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив