Грудь Елены Ваенги произвела фурор

22.04.2015 в 00:46

Популярная исполнительница Елена Ваенга внезапно предстала в образе роковой женщины. Особенного внимания поклонников удостоились тонкая талия и пышная грудь певицы.

Ваенга. Фото: GLOBAL LOOK press
Ваенга. Фото: GLOBAL LOOK press

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Ваенга порадовала многочисленных подписчиков фотографиями, на которых позирует в новом образе. Певицу привыкли видеть с убранными волосами в длинных закрытых платьях. Однако на этот раз Ваенга предстала в совершенно ином образе – роковой женщины.

На фотографии Елена позирует в обтягивающем черном наряде, демонстрирующем тонкую талию, и с распущенными волосами. Особого внимания поклонников удостоилась провокационно выглядывающая грудь артистки. Снимок произвел фурор среди фанатов артистки. "Вот это да!!!!!!!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – восхитилась одна из подписчиц Ваенги. Другая оказалась разговорчивее: "Мама дорогая))) Леночка, да Вы худыш!))) Сногсшибательно выглядите!))) Так держать!)". Третья пообещала: "Все, больше не ем!!!! перехожу на огурцы!!" Интересно, что все без исключения комментарии были положительными.

Грудь Елены Ваенги произвела фурор

Отметим, что Елена любит похулиганить. Недавно певица опубликовала фотографию, на которой позирует лежащей в ванне. Комментаторы немедленно принялись осыпать комплиментами изящное обнаженное плечо исполнительницы, отметив, что она похудела. Другие начали упрашивать Елену продолжить раскрепощаться и явить миру еще больше неприкрытой натуры.

Однако, помимо меда, были в отзывах и несколько ложек дегтя. Например, некоторых смутил обильный фотошоп, сделавший картинку плоской, а кожу певицы – безупречной, без единой складочки или морщинки, чего в реальной жизни не бывает. Кто-то углядел усы под носом Елены, появившиеся, скорее всего, из-за неправильной фотообработки теней на лице артистки.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив