Гоша Куценко рассказал об изменах Марии Порошиной

27.01.2019 в 22:40

Гоша Куценко стал героем программы "Судьба человека". Актер не стал скрывать, что именно он был инициатором расставания с Марией Порошиной, с которой встречался в студенческие годы.

Когда у влюбленных появилась дочь Полина, артист испугался ответственности и не смог устоять перед многочисленными соблазнами. Позже он неоднократно жалел о болезненном разрыве.

"Я не должен был так поступать, но несколько раз подряд я сильно увлекался. Меня соблазнили. Тогда я практически не пил, и поэтому не мог унять муки совести. Сознался во всем Маше, а она ответила: "дурак! Кто же о таком рассказывает". Она тогда была молодец, не стала меня прощать, и мы расстались. Конечно, это было очень тяжело. Маша хлебнула со мной такую чашу горя, что в будущем превратилась в хорошую актрису. Она научилась чувствовать боль, стала более эмоциональна", — признался Куценко.

"Она простила меня спустя несколько лет. При этом Маша никогда не запрещала мне видеться с дочерью. Я у Полины до сих пор прошу прощения за то, что не уделял ей достаточно внимания. Конечно, сейчас мы с Машей родные люди. Она относится ко мне как к ребенку, привыкла к моим выходкам", — рассказал артист.

Напомним, именно Куценко поддержал Порошину, когда она, беременная пятым ребенком, ушла от своего мужа.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив