Голубь подошел к кошке и поклонился ей, как своей королеве - галантная птица удивила сеть (ВИДЕО)

01.01.2022 в 23:13

Необычное поведение животных попало на видео

Когда животные разных видов с детства живут вместе, между ними завязываются по-настоящему уникальные отношения. Пока один артистичный щенок только учится дружить с котом, домашний голубь уже нашел подход к своей королеве кошке.

В сети стало вирусным видео, на котором кошка с гордым видом лежит на диване, а голубь почтительно ей кланяется. Птица делает 6 поклонов, когда пушистая владыка наконец обращает внимание на своего верноподданного.

Хозяйка животных рассказала, что голубя зовут Топи, а кошку - Хуба.

"Топи наверное думает, что он кот, или что Хуба - большая голубка. Топи моложе Хубы и родился в нашем доме, поэтому они выросли вместе", - рассказала она Viral Hog.

Пользователи сети остались в восторге от увиденного и засыпали смешное видео с животными шутливыми комментариями: "Голубь: "Спасибо, спасибо, что не съели меня!" Кошка: "Подожди-ка". "Этот голубь преклонил колено перед своей Королевой".

Некоторые отметили, самцы голубей в период размножения кланяются самкам, громко хлопают крыльями и всячески привлекают к себе внимание. "Он пытается ухаживать за кошкой", - пишут знатоки поведения животных. - "Они все делают это, это своего рода брачный ритуал".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив