Голос любимых радиоведущих вывел сингапурца из 23-дневной комы. ВИДЕО

17.12.2020 в 11:10

Житель Сингапура после неудачного падения впал в кому, которая продолжалась три недели. Выйти из неё ему помогла любимая радиопередача, пишет издание Mothership.

Голос любимых радиоведущих вывел сингапурца из 23-дневной комы. ВИДЕО

Большой поклонник популярной в Сингапуре радиостанции Kiss92, семьянин Джеффри, внезапно стал заложником собственного тела.  Медики пытались сделать всё возможное, но безуспешно. И тогда врач предложил  Джасперу, сыну пострадавшего, дать послушать отцу знакомые голоса.

Учитывая, что Джеффри каждое утро слушал свою любимую радиопередачу, которую вели диджеи Мэдди, Андре и Дивиан, сын обратился к ним с необычной просьбой: поговорить в прямом эфире с его отцом.

Ко всеобщему удивлению, Джеффри, находясь в коме, услышал голоса любимых диджеев и через три дня очнулся. Проснувшись, он спросил Джаспера, разговаривал ли с ним кто-нибудь из Kiss92, когда он был без сознания. Мужчине отчётливо запомнился голос одного из диджеев — Мэдди.

Его сын подтвердил, что на 23-й день комы к нему действительно обращались герои его любимой радиопередачи.

«Конечно, мы надеялись, что Джеффри очнётся. Но мы не ожидали, что это на самом деле произойдёт благодаря нашей радиопередаче», — поделилась ведущая.

О чудесном эффекте воздействия радиостанции на человека, находящегося в коме, ведущие рассказали в своём «Фейсбуке».

«Один из лучших моментов в истории нашего радио! Мы и подумать не могли, что станем причиной пробуждения нашего фаната Джеффри, который пробыл в коме 23 дня».

Джеффри стал участником их следующего радиоинтервью. Он поблагодарил ведущих дрожащим от слабости голосом.

Мужчина переживал, что снова может впасть в кому. Он рассказал, что видел свою покойную жену, с которой гулял по пляжу. Среди его воспоминаний были и другие, в которые тоже проник пронзительный голос Мэдди.

Джеффри закончил эфир обращением к своему сыну, который всё время ухаживал за ним. Он пообещал ему, что после выздоровления продолжит заботиться о семье.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив