Голодный медведь изуродовал автомобиль

10.06.2020 в 14:40

В Соединённых Штатах Америки произошло необычное  происшествие — медведь залез в машину и застрял  в ней. Дикое животное в панике практически полностью уничтожило транспортное средство.

Голодный медведь изуродовал автомобиль

Как стало известно, происшествие случилось в американском штате Калифорния. Пока владельцев машины не было, в открытый автомобиль забрался голодный медведь в поисках еды. Однако, дверь транспортного средства случайно захлопнулась и животное застряло. Чтобы попасть на свободу, огромный дикий зверь в панике начал разрушать автомобиль.

 

Согласно данным предоставленным департаментом местной полиции, выбрать из машины медведю не удалось. Машина оказалась в настолько плачевном состоянии, что, кажется, что есть мало шансов того, что транспортное средство будет восстановлено.

Стоит отметить, что это не первая такая  ситуация в Америке. В полиции считают, что виновными в том, что машины оказываются после нападения медведя являются сами владельцы — именно они оставляют авто открытым. Если бы двери были закрыты, вряд ли бы дикое животное начало разрушать автомобиль.

«Пожалуйста, оставляя автомобиль, убедитесь, что в машине не осталось открытой пищи, конфет или напитков … Также, оставляя автомобиль, убедитесь, что все двери машины закрыты»,  — предупредили местных граждан штата.

 
 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив