Голодная игуана коварно укусила спортсменку на пляже (ВИДЕО)

25.08.2021 в 06:51

Йога помогает людям найти баланс и гармонию с окружающим миром, но может подвести, если во время выполнения сложных асан вас внезапно укусит игуана.

Голодная игуана коварно укусила спортсменку на пляже (ВИДЕО)

Инструктор по йоге в изящном бикини записывала видео на карибском пляже, пока рядом с ней ходили две любопытных рептилии. Внезапно одна из них заинтересовалась торчащим пальцем девушки и с аппетитом его укусила. Видео инцидента пострадавшая опубликовала в Twitter, и оно сразу же стало хитом в сети.

В ответ на укус девушка начала кричать и ругаться, обозвав игуану “с*киным сыном” и бросив в нее горсть песка. Животное отошло на безопасное расстояние и спокойно продолжило наблюдать за кричащей девушкой.

“Все спрашивают, не заметила ли я ее. Чтобы было ясно, игуаны на этом пляже были повсюду. Люди постоянно ходят туда их кормить”, – написала пострадавшая.

Игуаны, как правило, не агрессивны, и знатоки объясняют поведение маленькой преступницы цветом ногтей девушки.

“Женщинам не стоит наносить красный лак для ногтей, поскольку игуаны могут принять его за ягоды”, – пишут в комментариях. – “Их привлекает красный лак для ногтей. Помню, как они нападали на пальцы ног, когда мы отдыхали на пляже на Карибах”. “Вот что происходит, когда люди кормят диких животных. Игуана подумала, что ее кормят”.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив