Голливудская звезда "терроризирует" соседей строительством

07.01.2014 в 07:15

Отношения Тейлор Свифт с соседями на Род-Айленде испорчены: согласно газете The Day, певица, чей особняк оценивается в 17 миллионов долларов, проводит строительные работы без нужного разрешения. В итоге, по словам журналиста, пострадает береговая линия, а доступ жителей к любимому пляжу будет ограничен.

На фотографиях в издании рабочие передвигают валуны на побережье возле особняка Свифт, расположенного в Уотч-Хилл. Далее газета утверждает, что после строительных работ местные серфингисты якобы не смогут заниматься спортом.

Отметим, 24-летняя певица приобрела дом в апреле 2013 года после продажи недвижимости в Хайаннис Порт, где проживала рядом с экс-бойфрендом Конором Кеннеди.

Тем не менее, оказалось, что все законно: все разрешения у Тэйлор есть. Представитель административного совета по вопросам ресурсов Род-Айленда Лора Дуайер прокомментировала ситуацию журналу The Providence Journal, заявив, что произошло огромное недоразумение:

Большие валуны исторически были там. У нас есть фотосвидетельство предыдущих владельцев недвижимости - камни просто были покрыты песком. Когда представители Свифт пришли к нам с проектом, именно мы попросили их перенести камни как можно ближе к морю. Все началось во время урагана Сэнди - каменная стена его выдержала. Все разрешения Тэйлор получила еще 6 ноября. Местным жителям не стоит волноваться, так как строительство не помешает их отдыху на пляже East Beach. Гарантирую.

Напомним, недавно Тэйлор Свифт завершила мировое турне Red Tour концертом в австралийском Мельбурне.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив