Годятся ли диваны-еврокнижка для ежедневного использования?

02.01.2018 в 13:31

Невозможно себе представить современную квартиру, в которой не было бы дивана, превращающегося в полноценное спальное место. Ведь площадь довольно ограниченная и приходится как-то экономить. Так что мебель-трансформер будет в самый раз.

И вот тут возникает дилемма, а может ли быть мягкий уголок одновременно красивым и функциональным? И можно ли в таком случае заказать диваны-еврокнижка через интернет-магазин Barin и потом не пожалеть о своем решении?

Что особенного в таком варианте?

Среди всего ассортимента  именно такой механизм трансформации считается самым популярным. К тому же он весьма простой и надежный,  подходит для ежедневного пользования.

Простота пользования

Для раскладывания потребуется несколько секунд: сидение тянете на себя, а на свободное место опускаете спинку. С этим может справиться даже ребенок.

Надежность и длительный срок службы

Современные модели оснащены системой антиперекоса. Она не допустит, чтобы выкатные элементы сместились. Так что уточняйте такую деталь у продавцов.

Компактное размещение

Мебель можно плотно приставлять к стенке. И при этом не нужно беспокоиться, что обивка или обои повредятся.

Комфортное спальное место

После раскладывания получается ровная поверхность без видимых заломов, как это бывает с другими типами системы трансформации.

Как выбрать свой вариант?

И вот вы уже присмотрели конкретный вариант, который нравится по стилистическому оформлению. Теперь осталось только убедиться в некоторых деталях:

  • Во время раскладывания механизм не должен заедать и не стоит все списывать на новые детали. Никаких затруднений в пользовании.

  • На поверхности не должно быть неровностей. Если они есть, то неправильно распределен наполнитель. В такой ситуации ямы будут только увеличиваться из-за постоянной нагрузки.

  • Никаких щелей и твердых стыков. Идеально ровная поверхность.

Если вы планируете постоянно пользоваться диваном в качестве полноценного спального места, то лучшего варианта за этот не найти. А когда в ваших планах стоит покупка комфортного уголка для отдыха всей семьи и спать на нем будут редко, то в каталоге интернет-магазина Barin https://barin.ua/beskarkasnaya-mebel/vid-is-divany/ найдете достойный бескаркасный диван. Сделайте свою гостиную не только уютной, но и комфортной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив