Geely выводит на украинский рынок кроссовер Emgrand X7

18.05.2013 в 00:29

Китайский автопроизводитель Geely выводит на украинский рынок свой первый кроссовер Emgrand X7. Автомобиль отличается стильным дизайном и высоким уровнем надежности.



Geely Emgrand X7 появятся в продаже у эксклюзивного импортера бренда Geely в Украине - Группе компаний «АИС» - уже летом 2013 года.



Появления первого кроссовера Geely Emgrand X7 с нетерпением ждали во всем мире еще с 2008 года.



Автомобиль получился самобытным и элегантным, несмотря на весьма внушительные размеры. Традиционно, как все автомобили Geely, кроссовер может похвастаться демократичной ценой, надежностью и высоким уровнем безопасности.



Geely Emgrand X7 станет надежным и незаменимым другом как в бездорожье, так и на городских дорогах. Бампер, отчасти интегрированный в кузов, дарит кроссоверу солидный короткий передний свес, что очень удобно при штурме городских бордюров.



Еще одна полезная деталь, о которой стоит упомянуть - это пластиковые накладки на пороги. Они защищают машину от гравия и способствуют уменьшению шумов в салоне.



Кроссовер Emgrand X7 на первых порах будет представлен на украинском рынке в версиях с двигателями 2.0 и 2.4 с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ти ступенчатым «автоматом» - для версии с более мощным двигателем.


Покупателям нового кроссовера может понадобится установка сигнализации на автомобиль, чтобы обезопасить себя от злоумышленников.



При множестве технических инноваций, в отделке интерьера автомобиля преобладает сдержанность и минимализм. Использованы добротные отделочные материалы и качественный пластик, а достойное качество сборки приятно удивляет глаз. Интерьер смоделирован в двухцветной гамме - сочетание чёрного и бежевого цветов смотрится довольно гармонично.

Geely выводит на украинский рынок кроссовер Emgrand X7

При разработке дизайна своего первого кроссовера Emgrand X7 компания Geely успешно сотрудничала с известным дизайнером автомобилей Джоржетто Джуджаро, владельцем филиала Giugiaro Design итальянской компании ItalDesign-Giugiaro S.p.A, благодаря которому первый кроссовер Geely получил неповторимый и узнаваемый облик.

Geely выводит на украинский рынок кроссовер Emgrand X7

Кроссовер Geely отличается богатой базовой комплектацией, в которой уже есть ABS+EBD, подушки безопасности, система блокировки замков, кондиционер, бортовой компьютер, передние и задние светильники для чтения и многое другое, поэтому, комфортное путешествие гарантировано.

Geely выводит на украинский рынок кроссовер Emgrand X7

Целостная идея, конструкция, внимание к мелочам, качество сборки и материалов, позволяют назвать Emgrand X7 действительно достойным кроссовером. А учитывая его цену, автомобиль претендует на роль серьёзного игрока на рынке SUV.




Источник: AutoWeek

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив