Где отдыхают украинские звезды (ФОТО)

19.07.2021 в 19:21

Они путешествуют, несмотря на пандемию.

Лето в самом разгаре, а многие еще не отдохнули от работы, и не отправились в незабываемый отпуск. Представляем вам ТОП-5 украинских звезд, которые уже успели насладиться путешествием этим летом. Они посоветовали места, где лучше всего провести летние каникулы, передает   Ивона.

Влад Яма советует посетить Грецию

Постоянный судья «Танцев со звездами» Влад Яма со своей женой и сыном отдыхали в курортном городке Аниссарас, который расположился на побережье Эгейского моря в северной части острова Крит. Отметим, что в названом отеле он отдыхал 9 лет назад.

Владимир Остапчук советует посетить Черногорию

Известный украинский шоумен вместе с женой арендовали автомобиль и ночевали в различных бутик-отелях. Супруги рекомендуют посетить города Пераст и Котор.

Сергей Бабкин советует побывать в Италии и Турции

Известный украинский музыкант Сергей Бабкин отправился в отпуск со семьей в отель «Rixos Premium Bodrum» (Турция), а после отправился в «all inclusive» (Италия), где созерцал красоту озера Комо.

Где отдыхают украинские звезды. Фото
Где отдыхают украинские звезды. Фото

Дмитрий Монатик советует посетить Грецию и Францию

Исполнитель с женой этим летом побывал в Афинах, а когда отдыхал в Париже посетил открытие «pop-up store Ruslan Baginskiy» (украинского шляпника Руслана Багинского).

Катя Осадчая и Юрий Горбунов рекомендуют Турцию

Известная телеведущая Катя Осадчая этим летом была в Турции неоднократно. Тогда знаменитость совмещала романтический отдых с мужем и съемками программы «Світське життя».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив