Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)

31.01.2022 в 16:20
Стандарты красоты в разных странах мира разнятся, потому что не существует точного определения того, что красиво, а что — нет. Но каким бы ни был стандарт, он будет охватывать только часть людей, в то время как остальные будут чувствовать себя неполноценными, поскольку не обладают теми качествами, которыми многие восхищаются.

Когда дело доходит до фигуры, в западных культурах предпочтение отдаётся худощавому телу. В основном это то, что пользователи соцсетей хотят показывать и видеть. Другие типы телосложения можно увидеть гораздо реже, потому что люди, которые выглядят не так, как Instragram-модели, думают, что с ними что-то не так.

Что ещё хуже, в большинстве случаев эти Instagram-модели даже не выглядят так в реальной жизни. Добиться того образа, который они хотят показать, им помогают ракурсы, позы, освещение, втягивание живота и немного фотошопа.

Но есть такие люди, как Сара Пухто (Sara Puhto), которые понимают, насколько вредно для некоторых видеть такие фотографии, поэтому она показывает реальность, стоящую за ними. Удивительно, как много людей корят себя за то, что не являются эталоном красоты, в то время как добиться этого невозможно, поскольку это просто нереально!
 
Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)
 Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)
 Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)
 Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)Финская блогерша показала, как выглядит реальное тело (ФОТО)

saggysara/Instagram

Bugaga

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив