Француз засняли лицо Посейдона, фотографируя волны. (ФОТО)

19.06.2022 в 12:11

Снимок набирает популярность.

posejdon

Французский фотограф зафиксировал удивительную красоту стихии во время шторма у побережья Франции. Одно из фото стало популярным в сети, ведь в нем видят самого Посейдона, передает   24 Канал.

В прошлые выходные по западному побережью Францим пронесся шторм под названием Жюстин. Фотограф Матье Риврин именно тогда, 30 января, был в городке Лесконий. Ему удалось сделать впечатляющие кадры этого шторма, среди которых – как будто настоящее лицо древнегреческого бога Посейдона. Одно из таких фото он выложил на свою странице в инстаграме.

В подписи он признался: «Волны были невероятно мощными, красивыми и не поддавались законам гравитации». Это фото стало самым популярным на его странице и собрало 35 тысяч лайков. На нем действительно можно увидеть Посейдона таким, как его обычно изображают: с гривой волос, короной на голове и грозным выражением лица.

Француз засняли лицо Посейдона, фотографируя волны. Фото

Вот это невероятное фото

31-летний фотограф рассказал, что это были почти 10-метровые волны, которые врезались в берег, а брызги от них разлетались на 50 метров вокруг. Его настолько поразил проявление стихии, что он решил не терять момент и сделать несколько снимков.

Я хочу показать всю красоту, элегантность и жизни, которые может предложить вам волна,
– рассказывает Матье Риврин

 

Один из пользователей форума Reddit выложил эти фото на своей странице, собрав более 12 тысяч лайков (апвоутов). Другие пользователи в комментариях соглашаются с ним и также видят в этой волне древнего бога морей.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив