Фотографии животных ДО и ПОСЛЕ приюта. ФОТО

09.04.2021 в 21:31

Для животных безграничное счастье обрести любящего хозяина. Особенно если питомец был в приюте. С каждым годом неравнодушных людей становится всё больше и счастливых животных тоже.

В приюте — и через 30 минут после того, как появился хозяин

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Когда мы встретили ее в приюте, дочь начала шептать ей на ухо: «Все в порядке, мы отвезем тебя домой, ты будешь в безопасности, мы тебя любим»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Спросила в приюте, есть ли у них кошка, которую никто не хочет забрать домой. Вот она, глухая и беззубая малышка Кали»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Мэлвин найден в мусорном баке в 2012 году. Он провел первую ночь на моей груди. Спустя 6 лет это все еще его любимое место»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Вайолет была подарком маленькому ребенку, который быстро потерял к ней интерес. Ее держали в крошечной проволочной клетке. Теперь она живет у нас дома и каждую ночь спит со мной»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«В приюте и дома. Мы любим нашего малыша»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Пенни в ночь, когда мы ее взяли. И улыбающаяся Пенни уже у нас дома»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Путь из приюта и совместная поездка на прогулку»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Спасли этого малыша на автомагистрали в 5 утра. Встречайте Фигаро!»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семьюУ этого маленького парня теперь есть дом!

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Вчера я взяла это чудо из приюта. Он следует за мной повсюду и каждый раз садится на колени»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Взят из приюта только утром, но уже нашел свое любимое место»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семьюСамо очарование едет домой

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью«Спасенный прошлой ночью новый член семьи не отходит ни на шаг»

20+ животных, которые еще вчера были бездомными, а сегодня обрели семью

https://wuzzup.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив