Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)

24.06.2022 в 21:30

Для голландского фотографа Михала Пелка (Michal Pelka) открытая вода — это второй дом. Объединив свою любовь к серфингу и к фотографии, он делает снимки морских волн в Северном море и в океанах по всему миру. Его работы сосредоточены на красоте океана и нашей связи с водой. В его фотографиях сущность океана проявляется в свете и движении.

Пелка начал фотографировать в 16 лет, но снимать в открытой воде начал только тогда, когда жил в Западной Австралии. Будучи сёрфингистом, он обладает множеством навыков, необходимых для знаний и правильного выбора момента для съёмки в зависимости от движения волн.

Сейчас, когда он живёт в Нидерландах, "игровой площадкой" для фотографа стало Северное море, поскольку пандемия нарушила его погоню за волнами за рубежом. Тем не менее, по словам фотографа, холодные волны тоже могут удивить.
Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото) Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)Фотограф-сёрфингист делает снимки морских волн (фото)

bugaga

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив