Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)

01.05.2022 в 21:00

Рюрд Йелле ван дер Лей (Ruurd Jelle van der Leij), фотограф из Нидерландов, пишет: "Из тех семян, которыми я кормлю птиц в саду, бросая им, всегда остаётся некоторое количество для ночной жизни. В результате в течение года каждую ночь в мою "студию" на открытом воздухе приходило около 5 крыс.

С помощью инфракрасной камеры и приложения на телефоне я мог подробно следить за тем, что они делали каждую ночь, и в итоге решил, что это должно стать фотопроектом. С самого начала я хотел изобразить крыс как можно лучше, поскольку в отношении их существует множество предубеждений и много негатива. Поэтому в своей серии я постарался показать их настолько красиво, чтобы изменить это отношение и, возможно, вызвать в людях симпатию к ним".
Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото) Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)Фотограф делает красивые фотографии с крысами (фото)

bugaga

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив