Фото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТО

15.11.2020 в 06:44

«Сам залез, сам испугался и пищал до икоты, пока не сняли», - комментируют фото пользователи сети

Недаром говорят, что кошку выдрессировать невозможно, а редкие исключения подтверждают правило. Дело в том, что кошачье мышление направлено не на достижение каких-то целей, а на непредсказуемость поведения. Так больше шансов выжить в мире, где все гораздо лучше тебя адаптированы к своей нише.

Ведь если противник или добыча не знают, что учудит кошка в следующий момент, они не смогут ей противостоять. Проблемка в том, что человека это тоже ставит в тупик и не раз.

Фото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТОФото котиков-обормотиков со своей исключительной логикой. ФОТО

https://glavcom.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив