Фабрика маразма: россиянам под Новый год предложили стеклянную палочку для «вправки мозга»

01.01.2020 в 05:40

Развитие научного прогресса в соседней России шокирует своими масштабами. Причем, пугают не только его темпы, но и маразматическая тематика изобретений.

Так, в сети появилось видео, иллюстрирующее, как доморощенные «Кулибины» из РФ создают то, что противоречит здравому смыслу, свято веря в то, что занимаются важным и нужным делом.

Видеоролик посвящен ярмарке уникальных товаров, которые по уверению творцов, способны избавить от ряда серьезных заболеваний и значительно улучшить состояние здоровья нации в целом.

К примеру, среди представленных позиций есть инновационная турбулентно-жидкостная установка под кодовым названием «Оживитель воды», являющая собой конструкцию из двух пластиковых бутылок с цветными пробками.

Отдельного внимания заслуживает уникальное средство борьбы с вредным радиационным излучением. По мнению приверженцев альтернативной медицины, «магическая марка» со специальным кодом спасает от воздействия радиации, при этом ее достаточно приклеить на заднюю панель мобильного телефона или просто приложить к больному месту.

Но самым эпичным является ноу-хау для «бесконтактного массажа головного мозга». Очевидно, сами изобретатели злоупотребляли массажными процедурами с помощью чудодейственного стеклянного стержня, иначе как объяснить, что они решились представить подобную «новинку ядерной медицины» широкой публике.
 

Действительно, российская наука не стоит на месте и движется семимильными шагами, вот только, кажется, не в том направлении…

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив