FIFA лишила Суареса возможности заработать миллион евро

08.07.2014 в 14:45

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес мог заработать миллион евро, если бы FIFA не решилась дисквалифицировать форварда за укус Джорджио Кьеллини.

 

Ирландская букмекерская контора Paddy Power, известная своими скандальными акциями, хотела предложить игроку эксклюзивное соглашение, на основании которого в матче с Колумбией он должен был надеть капу с символикой фирмы.



По сообщениям британских СМИ, Paddy Power уже предлагала Суаресу подобный контракт после того, как он в одном из матчей английского чемпионата укусил защитника Челси Бранислава Ивановича. Тогда стороны не сошлись по денежному вопросу, но, как утверждают представители Paddy Power, Суарес был не против акции.


Напомним, что нападающий сборной Уругвая Луис Суарес был дисквалифицирован на 9 матчей сборной и 4 месяца футбольной активности. Федерация футбола Уругвая подала апелляцию на наказание для футболиста.

 

На 80-й минуте матча против Италии уругваец укусил за плечо защитника туринского Ювентуса Джорджо Кьеллини, однако главный арбитр матча Марко Родригес не заметил этот эпизод.

 

корреспондент

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив