FEMEN пытались голой грудью взбодрить развращённую Голландию

12.11.2013 в 22:40
FEMEN пытались голой грудью взбодрить развращённую Голландию

FEMEN пытались голой грудью взбодрить развращённую Голландию

Активистки скандального женского движения FEMEN провели полуобнаженную ночную фотосессию на улицах Амстердама. "Ты не покупаешь, я не продаю" и "Нет спроса, нет предложения" - с такими слоганами на телах активистки сфотографировались на проблемных, как отметили в движении, улицах города, выступая тем самым против безнаказанности клиентов проституток.

В пресс-службе FEMEN подчеркнули: "Движение последовательно борется с секс-индустрией, расценивая ее не иначе как работорговлю и грубейшую из форм женского рабства. FEMEN последовательно развинчивает миф о добровольной проституции, созданный боссами секс-индустрии и их политическими лоббистами.

"Не давай обещаний, если вы не можете их держать! Кампанией "Вы не покупаете - я не продаю", FEMEN делает реальное обещание: "Мы будем бороться против секс-индустрии, мы приведем к ответственности клиентов-эксплуататоров!" Если клиенты не покупают, то проститутки не продают. Люди должны быть лишены права покупать другого человека и использовать его как сексуальный объект.

FEMEN Нидерланды требует отменить позорную ошибку своей страны и отменить легальность голландской секс-индустрии. FEMEN требует ввести уголовную ответственность для клиента проституции и положить конец узакониванию сексуальной эксплуатации женщины!

В марте FEMEN напали на депутата Европарламента Эльмара Брока, который, по утверждению активисток, пользовался услугами украинских проституток.


newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив