Ежегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТО

06.09.2020 в 12:08
Ежегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТОЕжегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке. ФОТО

Более 19 000 животных встали на весы для ежегодного взвешивания в Лондонском зоопарке ZSL. Пингвины, беличьи обезьяны и верблюды были одними из тех существ, чей рост и вес были зафиксированы, что позволяет владельцам зоопарков следить за их здоровьем и благополучием.

Потеря дохода от продажи билетов оказала «огромное финансовое давление» на зоопарк Риджентс-парка, вынужденный закрыться на беспрецедентные три месяца из-за пандемии коронавируса.

Для ухода за животными требуется более 1 миллиона фунтов стерлингов в месяц, и хотя зоопаркам было разрешено вновь открыться 15 июня, социальное дистанцирование означает, что число посетителей было ограничено.

https://www.pinterest.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив