Евровидение-2020: Jerry Heil попала в скандал и нарвалась на шквал критики. ФОТО

06.03.2020 в 06:49

Украинская певица Jerry Heil предсказала победу российской группы на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020». Соответствующее сообщение выложила в соцсети и этим возмутила поклонников, неоднозначно отреагировавших на ее мысли.

Евровидение-2020: Jerry Heil попала в скандал и нарвалась на шквал критики. ФОТО

«Мне кажется, или мы с вами уже знаем победителя Евровидения?» — спросила она у подписчиков.

Jerry Heil дополнительно добавила ссылку на официальную страницу группы Little Big, которая будет представлять Россию на конкурсе в Нидерландах.

«В настоящее время для большинства упоминание о стране-агрессоре или что-то о русском вызывает негативную реакцию, к этому надо быть готовым. И чтобы избежать этого, должны быть максимально осторожными со словами», — пишут пользователи.

Певица не выдержала шквала критики и вынуждена была отключить функцию, позволяющую комментировать ее сообщение.

Сегодня певица опубликовала еще одну заметку и опровергла несколько мыслей по комментариям, чтобы не разводить сплетен.

«Это делает больно мне, наносит удары по здоровью моих близких, которые знают точно, что у меня в душе, и делит пополам наше сообщество, тогда, когда наоборот надо держаться вместе и любить друг друга. Я никогда не поддерживала вторжения и действий российских властей. Неоднократно в интервью о нацотборе выражала поддержку нашим. Это даже не обсуждается», — написала в Instagram певица.

Артистка после опрометчивого шага обвинила журналистов, что те пишут глупости, не разобравшись.

«Видите как. Пока ты, как робот, делаешь все хорошо — ты хорошая, тебя «возносят на пьедестал». Но стоит сделать опрометчивый шаг — вы начинаете топить человека. Вы серьезно думаете, что я сошла с ума и в своем блоге, где выражала бы поддержку агрессии?! Неужели я недостаточно откровенна с вами, чтобы вы могли чувствовать меня и знать, что я не буду писать с подтекстом о таких вещах?! » — добавила она.

Gazeta.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив