Эти доступные продукты омолаживают организм изнутри

27.01.2018 в 09:49

Диетологи рассказали о продуктах питания, которые помогут сохранить молодость и здоровье на долгие годы.

Эти доступные продукты омолаживают организм изнутри

Здоровье и внешность человека во многом зависит от того, чем он питается. Диетологи обычно говорят, что узнать об образе питания женщины или мужчины можно, лишь взглянув на его лицо, волосы и ногти. И если все в отличной форме, то можно утверждать, что этот человек ест исключительно здоровую пищу. Иными словами, питание благотворно воздействует на организм, за счет чего он не загрязняется и процессы естественного старения замедляются.

Чтобы омолодить организм изнутри и стать обладателем красивых волос, крепких ногтей, идеальной фигуры и кожи, нужно налегать на эти доступные продукты, которые будут очищать кишечник от пищевого мусора, а сосуды - от лишнего холестерина.

Миндаль. В этом орехе содержится достаточное количество растительного белка, клетчатки и полезных жирных кислот, которые способствуют самоочищению кишечника, а также снижению уровня плохого холестерина в крови.

Авокадо. Этот плод называют самым лучшим растительным источником Омега-3, отвечающих за молодость кожи, хороший цвет лица, быстрый обмен веществ и блестящие крепкие волосы. Плюс ко всему, в авокадо содержатся питательные вещества, улучшающие работу печени.

Свекла. Наверное, нет более дешевого и эффективного продукта, который бы так быстро очищал кровеносную систему и печень от токсинов, а также стимулировал перистальтику кишечника.

Льняное масло. 

Капуста. Раньше капусту называли "королевой" стола - этот термин давно забыт, но свойства овоща до сих пор остались прежними. В капусте есть антиоксиданты, отвечающие за омоложение организма и борьбу с канцерогенными клетками.

Клюква. Эта ягодка лучше лекарств справляется с бактериями, попадающими в пищеварительный тракт из вне. К тому же, клюква - мощный антиоксидант, омолаживающий клетки.

Лимоны. Витамин С, органические и антиоксидантные вещества, которые есть в лимонах, заботятся о чистоте внутри организма человека. 

Чеснок. Этот продукт заботится о нормализации микрофлоры кишечника, устраняя паразитов и эффективно очищая организм от токсинов и шлаков..



Включите эти продукты в свой рацион питания уже сейчас и в 40-60 лет будете выглядеть гораздо моложе.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив