Эта забавная такса может удержать на голове что угодно. ФОТО

21.10.2019 в 18:44

Необычный талант для собаки.

История эта началась три года назад, когда Пол Лавери из Белфаста (Северная Ирландия) в шутку положил своему псу Харлсо игрушку на голову, передает 120.su.

Как ни странно, но симпатичная такса так и осталась сидеть, пытаясь рассмотреть предмет у себя на голове. Несмотря на то, что Харлсо не может выполнить больше ни одного трюка, балансирование с предметами на голове получается у него прекрасно.

пёс выучил один трюк

Вскоре Пол завёл для любимца несколько аккаунтов в разных социальных сетях и поразился, ведь пёс стал самой настоящей знаменитостью. Фото и видео, которые показывают, как Харлсо, одетый в один из своих многочисленных галстучков или костюмов, держит что-нибудь на голове, каждый раз становятся бешено популярными.

пёс выучил один трюк
пёс выучил один трюк

Пол со смехом вспоминает, что некоторые поклонники не прочь даже встретиться со своим четвероногим кумиром. Однажды с мужчиной связались супруги из Австралии, которые рассказали, что приехали в Белфаст и решили заодно, если можно, навестить Харлсо и погладить его.

пёс выучил один трюк
пёс выучил один трюк

Хозяин талантливого пса всегда смущается, когда его спрашивают, как именно он научил таксу милому трюку. Он действительно ничего не смыслит в дрессировке, и всё получилось случайно. Если когда-нибудь Харлсо надоест балансировать с предметами на голове, то на этом вся его слава и закончится, но пока пёс продолжает делать это, веселя и умиляя людей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив