Эпичное видео о схватке двух котов в воздухе. ВИДЕО

06.03.2020 в 13:31

Пользователь сайта Reddit заснял на видео виртуозную воздушную схватку двух котят, как будто взятую из кунг-фу боевика. Напряженная драма, подводка и развязка поединка привела пользователей в восторг. Восхищенные зрители делают из этого ролика клипы, подкладывают эпичную музыку и даже рисуют комиксы.

Ролик начинается с того, как котик по имени Аслан делает разбег перед столкновением. Его друг Аполло несётся ему навстречу, поэтому для защиты Аслан подпрыгивает и занимает оборонительную позицию, растопырив лапки в воздухе. Но похоже, что серый агрессор ошибся, потому что рыжий не захотел быть безвольной добычей и в результате воздушного кульбита он положил противника на лопатки.

Видео тут же завирусилось на сайте и поднялось в топ Reddit, набрав 11 тысяч апвотов, более двухсот комментариев и получив две серебряных и одну золотую награду. Пользователи сайта были в восторге от того, насколько крутым получился заснятый бой, некоторые даже потребовали снять на основе этой сцены настоящий боевик.

Причём они уже подобрали саундтрек для схватки. Его сравнивали и с Матрицей и с Мортал-Комбат и даже с азиатскими кунг-фу боевиками.

 https://wuzzup.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив