Элтон Джон в Москве потребовал серебряные приборы с бриллиантами

28.11.2013 в 17:15
Элтон Джон в Москве потребовал серебряные приборы с бриллиантами

Элтон Джон в Москве потребовал серебряные приборы с бриллиантами

Известный британский музыкант Элтон Джон предоставил москвичам свой райдер.

Список требований певца перечислен почти на пятидесяти страницах и включает в себя весьма необычные требования, пишет Heat.ru.

Так, например, гримерку Элтона Джона необходимо превратить в настоящий райский сад с живыми двухметровыми деревьями и декоративными птицами.

Кроме того, в гостиничном номере певца обязательно должны быть серебряные столовые приборы, инкрустированные бриллиантами.

Также для Элтона Джона из Южной Америки, Индии и Филиппин доставят экзотические фрукты: питайя, личи, гуава, маракуйя и фейхоа.

Особое внимание Элтон Джон попросил уделить самому любимому аксессуару - очкам. Артист, давно известный своими эксцентричными поступками, не раз признавался, что его лучшие друзья вовсе не бриллианты, а очки.

Именно для них сэр Джон не только выделил отдельную комнату в своих апартаментах, но и бронирует гостиничные номера и машины класса люкс.

"Сопровождать Элтона будут не только личные телохранители, повара и гримеры, но и специальный человек, который будет отвечать за безопасность его очков.

Мы, конечно, слышали о том, что артист не расстается со своей эксклюзивной коллекцией, но не думали, что он привезет ее и в Россию", - говорят организаторы.

Напомним, недавно британский музыкант Элтон Джон получил награду Brits Icon Award - "Британская икона".


главред

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив